Yoga - Balance für Körper und Geist - 8er Kurs

Yoga - Balance für Körper und Geist - 8er Kurs

Time Range
Number of Persons
Scheduling for
Dates
Mon 03.06.2024, 17:00 - 18:00
8 Days
Mon 03.06.2024, 17:00 - 18:00
Mon 10.06.2024, 17:00 - 18:00
Mon 17.06.2024, 17:00 - 18:00
Mon 01.07.2024, 17:00 - 18:00
Mon 08.07.2024, 17:00 - 18:00
Mon 15.07.2024, 17:00 - 18:00
Mon 22.07.2024, 17:00 - 18:00
Mon 05.08.2024, 17:00 - 18:00
€ 119.50
VAT included
Wed 03.07.2024, 18:30 - 19:30
8 Days
Wed 03.07.2024, 18:30 - 19:30
Wed 10.07.2024, 18:30 - 19:30
Wed 17.07.2024, 18:30 - 19:30
Wed 24.07.2024, 18:30 - 19:30
Wed 07.08.2024, 18:30 - 19:30
Wed 14.08.2024, 18:30 - 19:30
Wed 21.08.2024, 18:30 - 19:30
Wed 28.08.2024, 18:30 - 19:30
€ 119.50
VAT included
Description
Innere Ruhe finden und Energie tanken
Leichte Übungen aus Yoga und Qigong, Atemübungen, Selbstmassagen, Phantasiereisen/Meditation
Characters left
Abort
Save